комната для девочки

Комната для девочки

Автор: Росмебель

Комната для девочки – это ее личный мир. В нем она растет и развивается, и чувствует себя в полной безопасности. Именно поэтому с индивидуальным заказом в наш салон пришли родители Сонечки. Семья хотела, чтобы мебель для их дочери идеально вписывалась в размеры и форму помещения, соответствовала росту ребенка, ее характеру и образу жизни, предпочтениям в способах проведения времени.

Заказчиками была поставлена задача: сделать комнату трехлетней Сони максимально функциональной. Чтобы в ней появилось больше свободного пространства. Его девочка будет использоваться для своих развлечений и отдыха. Мама Сони Светлана до встречи с дизайнером «Росмебель» сделала некоторые наброски будущей мебели.

Увидев в нашем салоне представленную детскую зону, ей понравился угловой стол. Дизайнер предложила вариант модульной мебели. Заказчикам это понравилось, ведь со временем можно будет модули объединять в общую композицию по своему усмотрению.

Нами было рекомендовано использоваться пастельные нейтральные оттенки. Ведь мебель планируется использовать несколько лет. За это время малышка станет подростком. Изготовленный нами гарнитур представил собой гармоничный комплекс, изготовленный из одного вида материала, с общей цветовой палитрой и стилем исполнения.

Один из самых простых и универсальных способов хранения – использование стеллажей с ячейками разного размера.

В ячейках можно располагать предметы хранения непосредственно или с помощью посредников – контейнеров, корзинок. Универсальность таких стеллажей заключается в том, что хранить в его ячейках можно сначала только игрушки, а по мере роста ребенка и изменения его потребностей добавлять необходимые предметы для игр, учебы, занятий спортом и творчеством.

В комнате Сонечки, по соседству с имеющейся кроватью, расположились шкафы для одежды. А также стеллажи для хранения игрушек малышки. Не обошлось и без стола, за которым девочка будет рукодельничать или заниматься другими видами творчества.

В итоге обустройство детской понравилось трехлетней девочке на столько, что она заявила родителям о том, что она уже большая и самостоятельная, чтобы спать в своей комнате одной. Родители Сони, считают, что это максимальный положительный эффект от новой мебели. За что и поблагодарили «Росмебель»

Как обычно, прекрасный результат