мебель для творчества

Мебель для творчества

Автор: Росмебель

Героиня нашего рассказа Ирина очень творческая личность.

– Шить я любила всегда, – рассказывает Ирина – но полного удовлетворения от этого не получала. То не хватало времени, то места.

Недавно Ирина стала мамой. Когда заботы о крохе приутихли, молодая мама всерьез задумалась об обустройстве швейного островка в комнате. Именно с такой идеей она и обратилась в салон «Росмебель».

– Отдельной комнаты для моего творчества в квартире, к сожалению нет, – поделилась с нами Ирина, – Поэтому я планирую заниматься шитьем в детской комнате. Мебель должна быть универсальной: в будущем мы с дочкой здесь будем не только творить красоту, но и заниматься учебой. То есть за столом должно хватать места двоим.

Дизайнер предложила Ирине отличный вариант: чтобы швее хватало больше естественного освещения – стол поставить у окна, столешницу стола объединив с подоконником. Для того чтобы столешница легла идеально, мастер в квартире у заказчиков сначала сделал шаблон из ДВП, и только потом из белоснежно-глянцевого ЛДСП.

Так как швейный островок будет размещен в детской, он обязательно должен быть безопасным. Поэтому острые предметы швеи было решено спрятать в потайной ящик под замок. Получился ящик в ящике.

Слева под столешницей расположилась стационарная тумба. Справа – три подкатные тумбы, которые при желании можно объединить в единый комод.

– Я очень довольна результатом. – Радуется Ирина. – Огромное спасибо за работу! Все выполнено именно так как я мечтала. Сейчас швейные принадлежности все на своих местах. Нет хаоса, который был раньше. А это очень важно. Думаю, каждая швея меня поймет!

Как обычно, прекрасный результат